Межкомнатные двери по самой выгодной ценовой категории

Коричневая дверь в интерьере

Многим известна ситуация, когда даже небольшая случайная вмятина или глубокая царапина от когтей собаки на межкомнатной двери превращается в огромную проблему. Замечательно, если дверное полотно было полностью изготовлено из дерева. В этом случае его можно восстановить, воспользовавшись услугами реставратора. Но если дверная конструкция шпонированная или полотно покрыто пленкой, то просто решить проблему не получиться. Давайте рассмотрим этот вопрос поподробнее.

Порой замена дверных конструкций в помещении может стать аналогом стихийного бедствия и привести к:

В итоге напрашивается простой вывод — смена межкомнатных дверей может перерасти в новый масштабный ремонт с потерей по времени (а возможно, целого отпуска), бесконечными разъездами и выборами материалов, контролем рабочих и установщиков. Поэтому стоит подумать, каким образом обойти эти проблемы на пару десяток лет. Тем более, если вы уже успели постелить добротные полы и заказали венецианскую штукатурку на стены.

Первый: забудьте про плёночные двери! Это достаточно дешёвый вариант. Но такие конструкции придётся менять довольно быстро.

Второй: необходимо устанавливать дверные конструкции на качественный пол, чтобы и комнатные двери, и напольное покрытие прослужили как можно дольше.

Третий: останавливайтесь на классических расцветках. Как вариант — белый или коричневый цвет. Универсальные варианты при замене иных предметов интерьера позволят сохранить стиль.

Покупаем выгодно!

Надеемся, читатель сделал правильные выводы. Выгодная покупка — это не супер низкая стоимость и небывалые скидки, которыми пестрят сетевые магазины, предлагая потенциальным покупателям минус 50 % и даже минус 70 %. Выгодная покупка — это полотно из правильного, традиционного и долговечного материала — из массива дерева. Ведь межкомнатные двери из массива способны прослужить до 50 лет. Кроме того, они имеют шикарный вид и при необходимости легко поддаются реставрации. В случае повреждения их легко отремонтировать. Дверную конструкцию не придётся много раз устанавливать. Полотно из массива создаёт полезный и уникальный микроклимат в помещении. Посмотрите цены на деревянные изделия и убедитесь, что это, в общем-то, не так и дорого: http:www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/material-type/iz-massiva

Стоит отметить, что на натуральную продукцию такого плана, как правило, не бывает низких цен и грандиозных скидок. На массивные деревянные двери большой спрос, который растет с годами. Их заказывают заранее.

Предлагаем изучить фотографии, которые мы предоставили. Вы поймёте, что же такого неповторимого в дверях из массива и купите двери действительно выгодно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *